Аниме-сериал Golden Kamuy

По приключенческой исторической манге Golden Kamuy Сатору Ноды выпустят аниме-адаптацию!


Манга выходит в Young Jump с 2014 года. 17 марта вышел ее 10 том. На сегодня издано уже более 3,2 миллионов ее копий.

О чем говорится в Golden Kamuy? В начале 20 века ветеран русско-японской войны Саичи «Бессмертный» Сугимото влачит жалкое существование в ходе послевоенной золотой лихорадки в пустыне Хоккайдо. Когда он натыкается на карту, которая указывает на целое состояние скрытое золото Айну. Саичи отправляется на вероломный квест. Но он оказывается, конечно же, не единственным заинтересованным в этом сокровище, и все, кто знает о золоте, убьют, дабы обладать им! Столкнувшись с суровыми условиями северной пустоши, безжалостными преступниками и разбойничающими японскими солдатами, чтобы выжить Сугимото потребуются все его навыки и удача, а также помощь девочки Асирпа из Айну.

Сатору Нода удостоился премии Manga Taisho весной 2016 года, также был номинирован на Best General Manga на 40-й ежегодной премии Kodansha Manga Awards и на 20-й ежегодной Tezuka Osamu Cultural Prize.

Кто выпустит аниме Golden Kamuy и когда пока сплошная загадка.


(с) big-anime.ru

Дата написания: 16.08.17

4 .6
Золотое божество сезон 1
переведено

Золотое божество сезон 1

12
Золотое божество
драма исторический приключения сэйнэн экшн
Начало XX века, Хоккайдо, только что переживший Русско-Японскую войну. Ветеран войны Сугимото Саити, прозванный Бессмертным за бесстрашие в сражениях, без устали занимается старательством. Золото нужно ему не из алчности, а чтобы выполнить просьбу лучшего друга, убитого в бою - обеспечить его семью и помочь вдове перебраться за океан, чтобы вылечить зрение. Однажды пьяный напарник рассказывает ему байку о человеке, убившем группу айнов и похитившем их бесчисленные золотые сокровища, а перед арестом успевшем их спрятать где-то на Хоккайдо. Единственной зацепкой осталась карта, которую он выбил на телах своих сокамерников в обмен на долю клада, обещанную им в случае удачного побега. Сугимото считал…
Online

Другие публикации

Аниме-сериал Golden Kamuy



Оцените новость

Автор: КОТ!
Аватар КОТ!
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню