Новое аниме "Owarimonogatari" оказалось ТВ-спешлом


Сложно представить разочарование фанатов, но анонсированная на летний сезон 2017 ТВ-адаптация третьего тома ранобэ "Owarimonogatari" Нисио Исина оказалась 2-серийным ТВ-спешлом, который будет показан 12 и 13 августа. Об этом сообщили на мероприятии Niconico, прошедшем 27 июня. Также во время мероприятия был показан новый промо-ролик, представляющий героев и сюжет аниме:


Состав сэйю спешла тот же, что был задействован для ТВ-сериала 2015 года "Owarimonogatari", покрывшего арки "Формула Оги", "Загадка Содачи", "Забытая Содачи" из первого тома одноименного ранобэ и "Письмо Шинобу" из второго тома.

В третий том "Owarimonogatari" (он же пятый, предпоследний том "Финального сезона" цикла) входят три арки: Mayoi Hell, Hitagi Rendezvous и Ougi Dark.

(с) ANN

Дата написания: 28.06.17

4 .5
Истории финала (2017) сезон 1
переведено

Истории финала (2017) сезон 1

3
Истории финала (2017)
комедия мистика сэйнэн
После встречи со специалисткой по странным явлениям Гаэн Идзуко, Арараги Коёми пробуждается в необычной пустоте. Его встречает лишь знакомое лицо в пугающе незнакомом месте. При помощи своей девушки Сэндзёгахары Хитаги, Арараги продвигается по паутине прошлого и завихрениям настоящего, чтобы найти ответы на вопросы. Но судьба снова сводит его с Осино Оги, которая выдвигает неожиданное предложение, благодаря которому он мог бы раскрыть саму суть своего положения. По мере того, как Арараги шаг за шагов раскрывает окружающие его загадки, он выясняет, что тайное не всегда должно становиться явным. (c) FindAnime
Online
4 .6
История финала сезон 1
переведено

История финала сезон 1

12
История финала
комедия мистика сэйнэн
В старшую школу Наоэцу переводится необычная ученица по имени Осино Оги. Суруга Камбару, оказавшаяся ее другом, быстро знакомит ее с Арараги Коёми, надеясь, что он даст ей подсказку по поводу странного открытия, которое она совершила. Изучив план школы, Оги обнаружила, что в реальности у школы появилась лишняя классная комната - место, которого не должно существовать. Арараги не уверен, что это дело рук духов, поэтому они вместе решают раскрыть эту тайну. Но вскоре они оказываются заперты вдвоем, и Арараги понимает, что в этой комнате хранятся воспоминания о давно забытых событиях. (c) FindAnime
Online

Другие публикации

Новое аниме "Owarimonogatari" оказалось ТВ-спешлом



Оцените новость

Автор: essy
Аватар essy
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню