Дублированный трейлер "Твоё имя"

Издательство Истари Комикс официально объявило о выпуске в России фильма Макото Синкая "Твоё имя" (Kimi no na wa.).

Как уже сообщалось ранее, фильм выйдет в широкий кинопрокат на русском 7 сентября. Лицензия предполагает возможность показа фильма в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Полноценным партнером издательства по кинопрокату стала компания «Экспонента». Экранов планируется много, будут и залы с оригинальным звуком и субтитрами. Перевод от Дмитрия Коваленина. Локализация – студия «Мосфильм».

Таинственная и романтичная история о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Трейлер и сам фильм озвучивают разные студии. Так что, дубляж фильма скорее всего будет совсем другой.





Дата написания: 18.08.17

4 .8
Твоё имя
переведено
Полнометражное

Твоё имя

1
Your Name.
гендерная интрига драма мистика повседневность романтика школа
События фильма происходят спустя три года после того, как в Японии, впервые за тысячу лет, упала комета. В центре сюжета "истории о чудесах и любви" оказываются Мицуха и Таки. Мицуха - старшеклассница из провинциального городка, затерянного в горах. Её отец - местный мэр, который редко бывает дома, так что большую часть времени она живёт с младшей сестрой, учащейся в начальной школе, и бабушкой. Мицуха - честная девушка, но ей не нравятся обычаи её семейного синтоистского храма и тот факт, что отец опять участвует в выборах. И вообще, её не прельщает жизнь в сельской местности, вместо этого она мечтает о чудесах большого Токио. И однажды ей снится, что она парень из столицы... Таки - старшеклассник,…
Online
5 .0
Синкай Макото (Shinkai Makoto)

Синкай Макото

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Дублированный трейлер "Твоё имя"



Оцените новость

Автор: farsеid
Аватар farsеid
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню